Pour modifier ton inscription, clique sur le symbole à gauche de ton nom.
If you want to change your registration, click on the pink symbol at the left of your name.
Ain
Alliod Claude (GSBR)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Alliod Michèle (GSBR)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Aloth Brigitte (clan des Tritons)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Beltrami Marc (SDNO)
Présence prévue : 11, 12 mai
Berthod Veronique
Présence prévue : 18, 19 mai
Besson Robert (Club Spéléo Canyon Ambarrois)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Bomboy Denis (SdnOyonnax)
Présence prévue : 18, 19 mai
Bost Gilles (Groupe Ulysse Speleo)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19 mai
Bureau du colombier Vincent (CAF CHAMBERY)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Chirol Bernard
Présence prévue : 10, 11, 18, 19 mai
Contet Yves (AFESS)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Espérance Anne (GSBR)
Présence prévue : 18, 19 mai
Froquet Laurent (GUS)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Garnier Isabelle (SDNO)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Geoffray Michel (GSBR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Geoffray Michèle (GSBR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Gilliard Denis
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Gruel Annie (GSBR)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Hoffmann Marielle (ADAMS)
Présence prévue : 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20 mai
Humbert J-jacques (S C Semine)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Lebre Loïc (Club Spéléo Canyon Ambarrois)
Locatelli Christian (sdno)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Mathieu Pascal (GSBR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Mazuir Jean-christophe (GSBR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Moiret Bruno (SCMJCB)
Présence prévue : 18, 19 mai
Moiret Léo (GSBR)
Présence prévue : 18, 19 mai
Moiret Zian (GSBR)
Présence prévue : 18, 19 mai
Noble Julie (SDNO)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Paris Franck (sport nature)
Présence prévue : 18, 19 mai
Portanier Elyane (GUS)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Portanier Jean (GUS)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Rinaldi Florence (SDNO)
Présence prévue : 11, 12 mai
Rodriguez Virginie (AFESS)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Sanahuja David (SCASSE)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Tarin Béatrice (Groupe Ulysse Speleo)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19 mai
Thouvenin Bruno (SCV)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Tournier Sai
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Tournier Thierry (SDNO )
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Vairon Marie-france (GSBR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Vallon Jean-michel (ADAMS)
Présence prévue : 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 20 mai
Varrel Eric (GUS)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Allier
Bondoux Jean-jacques (SC ARGILON - 71)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Alpes-de-Haute-Provence
Chochon Noële (CAF MARTEL)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Gantier Ghislain
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Gay Yvan (GORS)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Gibert Sylvie (GORS)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Herment Jean louis (GORS)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Konojacki David (GORS)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Laporte Christophe (A.s.s.a)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Laporte Stephan (A.s.s.a)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Maurizot Jean (GORS)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Pichou Tom (Assa)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Roche Jean-bernard (CSP)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Simon Guillaume (A.s.s.a)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Simon Marie (A.s.s.a)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Simon Nicolas (A.s.s.a)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Hautes-Alpes
Chaput Alexandre (chourum)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Ducros Eric (SCAG)
Présence prévue : 18 mai
Duroc Raoul (chourum)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Feuillassier Johana (SCAG)
Présence prévue : 18 mai
Lang Claire (Chourum)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Lemaire Marie (chourum)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Morel Anicet (Chourum)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Morel Jacques (Chourum)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Morel Perline (Chourum)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Parrini François (S C A Gap)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Ricou charles Michel (chourm)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Ricou charles Simon (chourum)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Ricou charles Tristan (chourum)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Ricou charles Yann (chourum)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Rigaud Jérôme (SCAG)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Alpes-Maritimes
Abbate Maurice (GSO)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Andréis Nathalie (COV Sophitaupes)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Béchir Agathe (Groupe Spéléo Magnan)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Bellmann Maryannick (GROUPE SPELEO MAGNAN)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Bobb Julie
Bonacossa Frédéric
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Cacciardi Alexis (Independant)
Présence prévue : 11, 12, 13, 14 mai
Carlin René (ASBTP NICE)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Charles Gilles (Lou païs)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Combes Alain (garagalh)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Delserre Marc (martel nice)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Di domenico Yolande (martel niced)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Dufourneaud Olivier (Sophitaupes)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Frison Cathy (club martel-caf nice)
Présence prévue : 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Gabard Christian (groupe spéléologique de vence)
Présence prévue : 17 mai
Godgenger Marie clélia (CRESPE)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Guillon Audrey (martel)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Guillon Loic (Martel)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Hof Bernard (COV)
Présence prévue : 10, 11, 12, 13 mai
Kling Britt (ASBTP NICE)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Lamboglia Cathy (martel nice)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Lamboglia Jo (martel nice)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Madelaine Eric (COV SophiTaupes)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Magrin Arnaud (martel nice)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Malaussena Frederic (Groupe Spéléo Magnan)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Martin Anne (USAN)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Martin Vincent (USAN)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Mellot Christian (Garagalh)
Présence prévue : 10, 11, 12 mai
Menetrier Florence (COV Sophitaupes)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Messineo Eliane
Présence prévue : 17 mai
Nicolas Pierre (ASBTP Nice)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Olivieri Isabelle (martel nice)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Potot Swanie (cms)
Présence prévue : 11, 12, 13 mai
Radecki Michel (COV Sophitaupes)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Saramito Shirley (ASBTP Nice)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Schira Francis (Océane Transmissions)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Seibert Anthony (COV Sophitaupes)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Siffre Michel (ASBTP DE NICE)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Sounier Jean-paul (sophitaupes)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Toquard Michael (Individuel 06)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Tordjman Patrice (CRESPE (06) + Clan des Tritons (69))
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Vilatte Pascal (martel nice)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Zaoui Pascal (Individuel 06)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Ardèche
Arnaud Judicaël (SC Aubenas)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Cheval Linda (Groupe Spéléologique Vanséen)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Colinet Florence (SC Aubenas)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Couderc Bernard (RAGAIE Courthézon 84)
Présence prévue : 19, 20 mai
Couderc Claudine (RAGAIE Courthézon 84)
Présence prévue : 19, 20 mai
Deschamps Paul (GS Vulcain)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Duc Jean (association spéléologique privadoise)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Duc Nicole (association spéléologique privadoise)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Dufour Flora (Association spélèologie Privadoise)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Fauque Claudine (individuelle)
Présence prévue : 18 mai
Fauque Michel (speleo club aubenas 07200)
Présence prévue : 18 mai
Genovese Julien (A.S.Privadois)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Grellet Aurink (SC Toulon Lei Aragnous)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Grellet Joël (SC Toulon Lei Aragnous)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Hache Marilou (masc)
Présence prévue : 20 mai
Hache Philippe (masc)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Hugonnard Céline (ASVF Spéléo et Césame)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Jouret Jérôme (sca)
Présence prévue : 18, 19 mai
Moulin Abel (spéléo club aubenas )
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Nogier David ( CSGA)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Paulet Aurelie (AUBENAS)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Roux Cécilia (A.S.Privadois)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Teyssier Geoffrey (Association Spélèologie Privadoise)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Ardennes
Burdo Fanny (Equipe des Grottologues Mosans 08)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Coulanges Cyrille (egm)
Présence prévue : 17 mai
Guilmin Emmanuel (EGM)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
James Didier (Equipe de Grottologues Mosans)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
José Polo rubio (Flash Black Corb)
Présence prévue : 19 mai
Mateu sans Teresa (GES-CMB)
Présence prévue : 20 mai
Prévôt José (Equipe de Grottologues Mosans)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Verrecchia Diane (Equipe de Grottologues Mosans)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Verrecchia Rossana (Equipe de Grottologues Mosans)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Verrecchia Virginie (Equipe de Grottologues Mosans)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Ariège
Arexy Cedric (CASC)
Présence prévue : 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Baiche Irene (Spéléo Club du Haut Sabarthez)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bayot Jean (Spéléo Club de L'Arize)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bellan François-xavier (SCA)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bellan Sandra (SCA)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bence Phil (CASC)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Berthet Bastien (SSP)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Cauhopé Jean-louis (Spéléo Cub de l'Arize)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Fouquet Julien (SC Arize (09))
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Guillot Florence (CASC (09))
Présence prévue : 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Guinot Maryse (SCHS)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Guinot Robert (SCHS)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Guinot Vincent (Spéléo Club du Haut Sabarthez)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Lançon Patrick (SR.SA.SR & GS Foix)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Lebas Richard (SPELEO CLUB DE L'ARIZE)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Maifret Stephane (casc)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Moll-escarpenter Florence (CASC)
Présence prévue : 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Ravaïau Nicole (S.C.Arize)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Richer Jeremy (Spéléo Club du Haut Sabarthez)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Aube
Genairon Jérôme (Spéléo Club de Chablis)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Aude
Baro Herve (Spéléo Club de l'AUDE)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Baro delorme Denise (SPELEO CLUB DE L'AUDE)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bénet Jean luc (Speleo club de l' Aude)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Bénet Julie (Speleo club de l' Aude)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Bes Christophe (Spéléo Corbières Minervois)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bourrel Jean claude (speleoclub aude)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Escande Jean michel (S C Aude)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Gros Christiane
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Hermand Christelle (Spéléo Club de l'Aude)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Hermand Laurent (Spéléo Club de l'Aude)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Mad Isabelle (S C Aude)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Nespoulet Genevieve (SCA)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Poulain Dominique (speleo club de l Aude )
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Renda Marie (SBAM BEZIERS 34)
Renda Michel (SBAM BEZIERS 34)
Thomas Philippe (Groupe Speleo de Toulouse)
Présence prévue : 10, 11, 12, 13, 14, 15 mai
Aveyron
Alary Christian
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Alibert Karine (Aragonyte)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Aragon Frederic (aragonite caussenarde)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Arnal Sandrine (ALPINA)
Présence prévue : 18 mai
Artieres Alix
Présence prévue : 11, 12, 18, 19 mai
Artieres Eric (alpina)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Azemar Cedric (MJC Rodez)
Présence prévue : 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Benoit de coignac Bernard
Présence prévue : 9, 15, 18 mai
Blanc Denis (Aragonite )
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Bodot Francois (sc aragonite)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Bosch Annie (ENGARENNE GARD)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Bosch Herve (Engarenne GARD)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Boudes Roger
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Bouillon Geneviève
Présence prévue : 18, 19 mai
Bouillon jean-luc Jean-luc (alpina millau)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Boutin Joel (Alpina)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Boutin Laure
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Boutin Marie
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Boutin Marie-claude (Alpina)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Boyer Colin (SC MJC RODEZ)
Présence prévue : 11, 12, 18, 19, 20 mai
Boyer Eric (SC MJC Rodez)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Boyer Véronique (SC MJC RODEZ)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Brouillet Bernard (ALPINA)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Brouillet Elisabeth (ALPINA)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Bullaert Anne-marie (alpina millau)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Cabon Erwan (spéléo club MJC RODEZ)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 18, 19, 20 mai
Cabon Marika
Présence prévue : 11, 12 mai
Cabon Philippe
Présence prévue : 11, 12, 18, 19, 20 mai
Camboulas Gérard
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Cantagrel Marie-christine (Alpina)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Chollat-traquet Inès
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Chollat-traquet Pierre
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Combes Joel (MJC RODEZ)
Présence prévue : 11, 12, 19, 20 mai
Conchon Catherine
Présence prévue : 18 mai
Condamines Laure
Connes Cyann (Aragonyte)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Connes Gilles (Aragonyte)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Connes Lilou (Aragonyte)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Cussac Chantal (alpina millau)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Daydé Jackie
Présence prévue : 16 mai
Daydé Jacques (ancien de l'Alpina)
Présence prévue : 16 mai
Delcros Brigitte (alpina)
Présence prévue : 18, 19 mai
Delcros Michel (alpina)
Présence prévue : 20 mai
Deleurme Karine (ALPINA)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Desperies Jean jacques
Présence prévue : 10, 11, 12 mai
Desperies Manon
Présence prévue : 10, 11, 12 mai
Desperies Robin
Présence prévue : 10, 11, 12 mai
Desplas Nadine (G E M)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Domeyne Danièle (Millau)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Donnadieu Jean-pierre (ASCO)
Présence prévue : 10, 11, 12 mai
Dupouy Patricia (Aragonite caussenarde)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Espinasse André (MJC Rodez)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Estival Jean-marc
Présence prévue : 15, 16, 17 mai
Frayssenge Jacques (Archives Municipales)
Présence prévue : 10, 16 mai
Fromond Benedicte
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Fromond Celine
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Fromond Marianne
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Fromond Nadine
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Fromond Olivier
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Galy Fabienne (Aragonite caussenarde)
Glardon Camille
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Graïa Serge (Speleo Club de la Lozere)
Présence prévue : 8, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Graïa Sylvie (Speleo Club de la Lozere)
Présence prévue : 8, 9, 12, 13, 18, 19, 20 mai
Greffier Alexandre (S.C.Lozère)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 mai
Gruat Jean-pierre (Alpina de Millau)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Guennery Martial (Alpina)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Guesdon Cyril (MJC Rodez)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Guigues Emmanuelle
Présence prévue : 9, 10 mai
Guillemet Mathilde (Alpina)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Hävernick Aron
Présence prévue : 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Hurel Alain (SC Capdenac)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Izard Elisabeth
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Izard Nicolas
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Jaudon Francoise (MJC Rodez)
Jayr Anne (Villefranche Pyrénées)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17 mai
Jayr Paul (Villefranche Pyrénées)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17 mai
Julien Eric (SCCausses)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Lacan Jean-denis (SCSA)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Lacas Maixent (ALPINA)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Lacas Marie-france (ALPINA)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Lacas Marinette (ALPINA MILLAU)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Lafarguette Alain (G E M)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Lassauvetat Patrick
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Lavabre Valérie (Alpina)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Laviale Guy (Alpina)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Lemaire Marie (Aragonite)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Lepriol Anthony (Alpina)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Lequemener Aymeric
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Lequemener Catherine
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Lequemener Cédric
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Lequemener Gilles (Villefranche Pyrénées)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Lequemener Hendrick
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Lequemener Thyphaine (Villefranche Pyrénées)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Lespinasse Julie
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Liens Irene (Alpina)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Liens Jérémy (Alpina)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Liens Roxane (Alpina)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Marchais Steven
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Martin Thierry (ARAGONITE CAUSSENARDE)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Menu Maxime
Présence prévue : 9, 10 mai
Michau Bastien (Fede Québec)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Millan François (MJC RODEZ)
Présence prévue : 16, 18, 19 mai
Natacha Primaux (SC MJC RODEZ)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 18, 19, 20 mai
Nespoulous Christian (SSPCV)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Neumann Karine (SCM....)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Neyer Nicolas (MJC RODEZ)
Présence prévue : 11, 12, 18, 19 mai
Nguyen Léo
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Nicolau Michel (Figeac Spéléo club)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Nirat Chrystelle
Présence prévue : 11, 12, 18, 19 mai
Opsommer Jean-philippe (Alpina Millau)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Perset Christophe (mjc rodez)
Présence prévue : 16, 18, 19 mai
Piart Anne marie (SC MJC Rodez(12))
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Piart Bernard (SC MJC Rodez(12))
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Picaud Loic (aragonite caussenard)
Picaud Lysa (Aragonite Millau)
Picaud Mickael (Aragonite millau)
Pissier Jonathan (ALPINA Millau)
Présence prévue : 19 mai
Planas Marie-josée (ex srsasr)
Présence prévue : 18 mai
Plantier Herve (Groupe Spéléo Nantais(12))
Présence prévue : 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Poujol Bernard (ALPINA)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Poujol Sébastien
Présence prévue : 12, 19, 20 mai
Puel Dany
Présence prévue : 18 mai
Puel Guy
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Regi Jean-louis (individuel)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Rigal Christian (MJC Rodez)
Rigal Raymonde
Présence prévue : 14, 15 mai
Rivier Julie
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Robert Bruno
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Robert Françoise
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Rocher Jean-louis (Alpina Millau)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Roques Cedric (sclozere)
Présence prévue : 12 mai
Saintemarie Yoann (Aragonite )
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Sanders Anne (Alpina/ASM)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Sicard Chantal (CAF)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Sincholle Huguette
Présence prévue : 19, 20 mai
Solier Ginette
Présence prévue : 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Solier Pierre (SCMJC Rodez)
Présence prévue : 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Tabart Sabine (Aragonite millau)
Teissier Laurence
Présence prévue : 12, 19, 20 mai
Teskrat Serge (Alpina)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Van hoof Rémy
Présence prévue : 18, 19 mai
Viala Pierre (alpina)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Vidal Alain (alpina)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Viguier Stéphane (MJC Rodez)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Vissac Sylvie (ALPINA)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Bouches-du-Rhône
Albert Pascale (gsp)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Andre Michel (gsp)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Aubin Jean-michel (GS Vulcain)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Barbier Claude (A S N)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Bély Béatrice (ASN Vitolles)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Berenger Anne-sophie (MJC Aubagne)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Berenger Camille (SCC-EDSC13)
Présence prévue : 10, 11, 12, 13 mai
Berger-by Joel (A.S.N.)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Borca Fernand (RAGAIE 84)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Borca Monique (RAGAIE 84)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Borchiellini Carole (GARAGAI)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19 mai
Briard Daniel (ASN vitrolles)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Canton Daniel (mjc aubagne)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Canuet Frederique (Groupe Spéléo Provence)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Carloz Tanguy (ASN13-EDSC13)
Présence prévue : 10, 11, 12, 13 mai
Casu Fabienne (SPELEOLUS)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Casu Franck (SPELEOLUS)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Chanau Tanguy (cugs les pins)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Chaussée Denis (Spéléo Club de Montpellier (SCM))
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Couronne Martine (CAF.Aix en Pce)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Dagand Pascal (mjcAUBAGNE)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
De fabregues Alain (GSP)
Présence prévue : 10, 11, 12, 13 mai
Dispa Anne (GSP)
Présence prévue : 10, 11, 12, 13 mai
Dupont Audrey (garagaï)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Duraud Sylvie (ASN)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Duval Christophe (MJC Aubagne)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Duval Claude pascale (MJC Aubagne)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Egels Matthieu (ASN13)
Présence prévue : 17, 19, 20 mai
Fait Benjamin (speleo club la ciotat)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Fait Catherine (SPELEO CLUB LA CIOTAT)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Fait Jean carlo (SPELO CLUB LA CIOTAT)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Fernandez Paul (cuges)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Ferrier Maxime (asn13-EDSC13)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Fournel David (SPELEOLUS)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Fournel Sylvia (SPELEOLUS)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Garcia Jean-marc (MJC aubagne)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Garcia Mathis (MJC aubagne)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Giardino Jacqueline (sudcanyon)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Giardino Jeanlouis (sudcanyon)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Guidoni Aline
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Guidoni Michel (ASSE Aix-en-Provence)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Gurrea gomez Pilar (garagai)
Présence prévue : 15, 16, 17 mai
Ledizes Antoine (asn13-EDSC13)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Legarçon Annie (GSP)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Legarçon Raymond (GSP)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Lopez valle Rosa maria (garagai)
Présence prévue : 15, 16, 17 mai
Marschal Christian (garagaï)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19 mai
Martinez Daniel (GSP)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Martinez Gisèle (GSP)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Maurice Jean-mary (ASSOCIATION SPELEOLOGIQUE DU SUD EST)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Michaud Augustn (garagaï )
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Michel William (mjc aubagne)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Million Olivier (garagaï)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Philips Michel (CRPS)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Pînault Cindy (mjc Aubagne)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Pourriere Jean-marc (garagaï)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Racape Beatrice (SPELEOLUS)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Railavuo Kristiina (CRPS)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Robion Marion (Darboun)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Roman Mickael (cugs les pins)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Schoepp Emma (CAF AIX)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Silvy Odile (MJCAUBAGNE)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Simeon Laure (CAF AIX)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Stepanian Alexis (Groupe Spéléo Provence)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Thiebaut Doriane (SPELEOLUS)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Torres Christine (garagaï)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Vallee Richard (CAF.AIX en Pce)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Zappelli Alexandre (MJC Aubagne)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Calvados
Baillet Laura (ESH)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Barbey Noelle (ESH)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Beuve Sylvain (ESH)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Ertlen Tanguy
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Mazure Pierre (Equipe Spéléo Hérouville)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Piaudel Benjamin (ESO 53)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Riboldi Stéphane (Equipe Spéléo Hérouville Saint Clair)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Sautereau de chaffe Jacques
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Cantal
Maillot Bruno (société aurillacoise de spéléologie)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Murat Pierre (société aurillacoise de spéléologie)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Vassal Rémi (société aurillacoise de spéléologie)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Charente
Bergeron Mathieu (GSCORREZE)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Dupre Christian (ARS La Rochefoucauld)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Geneau Anthony (Les GOULUS)
Présence prévue : 18, 19 mai
Gerbaud Olivier (asc)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Labbe Francis (ARS LA ROCHEFOUCAULD)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 mai
Rouillé Michel (GSC 16)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Rouillé Yannick (GSC 16)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Versaveau Frédéric (ARS La Rochefoucauld)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Charente-Maritime
Cavaud Dominique
Dorez Dominique (SAINTES)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Dorez Maxime (sc chatelleraudais & sc saintais)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Fillaud Jean-michel (G3S Dordogne)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Monnier Solenn (SCS)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Rhim Benjamin (Spéléo Club Saintais)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Tamin Jeanluc (saintais)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Cher
Berchula Evelyne (spéléo Club NIVERNIBOU)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Berchula Philippe (Spéléo Club NIVERNIBOU)
Présence prévue : 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 mai
Dumay Hervé (GASPAR)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Maly Florian (Nivernibou)
Présence prévue : 8 mai
Peralta Marion (Nivernibou)
Présence prévue : 8 mai
Corrèze
Bouet Didier (Spéléo Club de Tulle)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Chanconie Thierry (Groupe Speleo Corrèze )
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19 mai
Espinasse Dominique (SCSouillac)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Frougier Michel (spéléo club de tulle)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Hordé Nicolas (GSC)
Présence prévue : 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Jacquot Thierry (spéléo club de Tulle)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13 mai
Lacaze Monique (spéléo club de Tulle)
Présence prévue : 8 mai
Marchand Thierry (S.C. Tulle)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Monzat Cathy (spéléo club de tulle)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Monzat Lucile (spéléo club de tulle)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Pinon Aline (sct)
Présence prévue : 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Porte Sacha (spéléo club de tulle)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Verlhac Michel (speleo club de Tulle)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Veron Gérald (Spéléo Club de Tulle)
Présence prévue : 9, 10, 11 mai
Corse
Boschi Antoine (I TOPI PINNUTI)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Dubois Jean-noel (ITopi pinnuti)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Genevier Marie (I Topi Pinnuti)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
La milza Jean-claude (I Topi Pinnuti)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Lascroux Isabelle (I TOPI PINNUTI)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Massa Veronique (i topi pinnuti)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Pieve Aurélien (I Topi Pinnuti)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Ricoveri Noel (i topi pinnuti)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Roze Marie pierre (I TOPI PINNUTI)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Yart Silvain (I Topi Pinnuti)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Côte-d'Or
Claerbout Mathieu (les rhinolophes)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Pornet François (les Rhinolophes )
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Creuse
Capgras Guillaume
Dordogne
Baritaud Thierry (Asso. Spéléo du Périgord)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Bourreau Laura
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Delluc Marc (SCPérigueux)
Présence prévue : 18, 19 mai
Delord Olivier (Leize Mendi)
Présence prévue : 10, 11, 12, 13 mai
Di méo Françoise (SCP)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Di méo Jacques (SCP)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Guichard Christiane (S.C. Périgueux)
Présence prévue : 10, 11, 12, 13 mai
Guichard Francis (S.C. Périgueux)
Présence prévue : 10, 11, 12, 13 mai
Huard Olivier (SCP)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Jacques Yves-marie (TRIAS CDS 46)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Labau Philippe (ASBF spéléo)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Laurent Quentin (Spéléo-Club de Périgueux)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Maingue Gaëlle (spéléo club périgueux)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Menier Annick (G3S)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Ostermann Jean-michel (G3S)
Présence prévue : 18 mai
Robert-degude Jeremy
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Romain Richard (Groupe speleo Corrèze )
Présence prévue : 9, 10, 11, 12 mai
Doubs
Blanchet Bertrand (KARSTIC Haut Doubs/Haute Loue)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Blanchet widmer Anne lise (KARSTIC Haut Doubs/Haute Loue)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Bouhelier Didier (G.S. La Roche St-Hippolyte)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Cailhol Didier (GS Spiteurs fous)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Decreuse Benoit (GCPM)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Girardot Bernard (G.S. La Roche St-Hippolyte)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Jeannin Patrick (G.S. La Roche St-Hippolyte)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Jeannoutot Christian (G.S. La Roche St-Hippolyte)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Koob Mouloud (GS DOUBS )
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Labat Virginie (AVEN)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Laffly Armelle (sc Mont d'Or)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Lavisse Philippe (Spéléo Club Mont d'Or)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Loyon Jean françois (CAF HD)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Mathiot Denise (ASCR)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Mathiot Michel (ASCR)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Motte Denis (GS Clerval-Baume les Dames)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Nicod Lionel (Spiteurs Fous)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Reile Elisa (Karstic)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Reile Pascal (Karstic)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Rüegg Gérhard (independant FFS)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Sergentet Thomas (ASCR)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Verbeyst Marie-laure (G.S. La Roche St-Hippolyte)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Watala Dominique (Groupe clostrophile du plateau de Montrond)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Drôme
Basset Laurie (MASC)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Biot Vincent (CSMontgeron)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Brachet Josiane (GSV)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Brachet Patrick (GSV)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Caillet Simone
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
De rasilly Gaëtan (individuel 26)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Feugier Cecile (groupe speleologique du Doubs)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Fillon Damien (afess ain 01)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Garcin Pierre (FLT)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Gaudichet Johan (cOsoC)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Gaudichet Léo (CoSOc)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Gaudichet Remi (CoSOc)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Kaneko Yves (Speleo club mottois)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Landry François (GECKOS)
Landry Régine (GECKOS)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Leblanc Jean-luc (les taupes du glandasse)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Lesage Alexandre (MASC)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Loire Eloise (association speleologique privadoise)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Loire Jérôme (association speleologique privadoise)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Loire Lucille (association speleologique privadoise)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Pastureau Silvère (MASC, GSO)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Reynaud Géraldine (individuel 26)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Rigaldie Christian (Groupe Spéléo Vulcains)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Simion Jean pierre (GSV Valence)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Eure
Beaufils Aurélien (Asirs)
Présence prévue : 18 mai
Beaufils Pierre (ASIRS)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Boulan Gérard (GS.MJC Evreux)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Boulan Lisa (GS.MJC Evreux)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Boulier Alain (gslm les moranes 27)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Davoust Claudine (Spéléo Club les Abîmes)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Davoust Francis (Spéléo Club les Abîmes)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Laot Marie (Les Moranes )
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Lepetit Théo (GS.MJC Evreux)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Lheritier Rodolphe (Spéléo Club les Abimes)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Maurey Eric (GSLM)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Mira Bernard (GS.MJC EVREUX)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Mira Lydie (GS.MJC EVREUX)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Rabelle Fabienne (Spéléo Club les Abimes)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Rabelle Nicolas (Spéléo Club les Abimes)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Rabelle Paul (Spéléo Club les Abimes)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Tisserand Alain (GS.MJC Evreux)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Eure-et-Loir
Guillon Laurent (SC Chablis)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Finistère
Audier Nicolas (GASPAR)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Bricaud Christophe (SCSH)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Buzzacott Peter (GASPAR)
Présence prévue : 18 mai
Chevaillier Christine (Gaspar)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Marget Christian (Gaspar)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Gard
Aubé Caroline
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Aubé Pascale
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Aubé Thierry (SCVV)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Beltrando Philippe (A S Murs)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Beltrando Robin (A S Murs)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Beltrando Valérie (A S Murs)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Beltrando Yann (A S Murs)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bernard Sophie (ASN)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19 mai
Bonnemort Lauric (SCAL Montpellier)
Présence prévue : 11, 12, 16, 17, 18, 19 mai
Borie Alain (exploreurs)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Borie Nadine (exploreurs)
Présence prévue : 18 mai
Boulard Laurent (S.C.G.)
Présence prévue : 14, 15, 17, 18, 19 mai
Buch Jean-pierre (SCSP (Alès))
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Cantegrel Marc (SCAL)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Cour Quentin (gres)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 18, 19 mai
Crégut Evelyne (Groupe spéléologique de Carpentras)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18 mai
Daudet Bernard (GRES)
Présence prévue : 18, 19 mai
Duraud Marie-christine (ASN)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Fulcrand Serge
Présence prévue : 9, 10, 11, 12 mai
Hanin Marilyn (scsp)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Jolivet Joel (GSBM)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Jouanen Fabienne (SCG)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Jouanen Lucie
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Jouanen Olivier (SCG)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Klein Jean-denis (GSBM)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Klein Nathalie (GSBM)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Labat Serge (AVEN)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Landry Pierre (ASN)
Présence prévue : 18, 19 mai
Le berre Sonia
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Lopez Véronique (AVEN)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Louyriac Agnès
Présence prévue : 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Louyriac Jean-denis
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Martin Thadée (SCAL)
Présence prévue : 12, 19 mai
Martinez Benoit (GRES)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 18, 19 mai
Martire Thierry (SCAL - Montpellier)
Présence prévue : 18, 19 mai
Mouneyrat Pascal (CLPA)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Mouneyrat Sylvie (CLPA)
Nicolas Cédric (SCSP)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Nicolas Cléa (SCSP)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Noly Jonathan (asn)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Pailo Denis
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19 mai
Paloc Henri (Individuel FFS)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Perret Jean francois (GSBM)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Perret Lilian
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Perret Valerie (GSBM)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Richard Eva (SCSP)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Romieux Patrick (Lassalien)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Romieux Sylvie (Lassalien)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Roux Mathieu
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Sanna Jacques (GSBM)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Sie Sebastien (passepartrou)
Présence prévue : 11, 12 mai
Valentin Guy (association spéléologique nimoise ASN)
Présence prévue : 20 mai
Vallier Olivier (ASN)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Vezinet Olivier (asn)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Vignoles Alex (SCSP)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Wienin Michel (SCSP (Alès 30))
Présence prévue : 17 mai
Zuber Emmanuel (SCSP)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Haute-Garonne
Alcamo Sandro (SC EPIA)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Apers Jean-marc (GST)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Astruc Jean christophe (Spéléo club de l'Arize)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Auffret Yann (ASC / SC EPIA)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Baldo Lucas (SC EPIA)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Bernard Michel (gst)
Présence prévue : 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20 mai
Bernhart Agnes (Airbus)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Besset Yves (ANAR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bonjour Jean-françois (SMSP)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Brunel Olivier (ATERKANIA)
Présence prévue : 9, 10, 11, 12, 18, 19, 20 mai
Calmels Alain (Spéléo Club de Saint-Céré)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Carcel Dominique (Clan Spéléo Pontoisien)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Castello Georges (SMSP)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Castello Sylvie (SMSP)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Cazaux Pascal (G S T)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19 mai
Chapron Claire
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Clement Sylvestre (SCC & GSFoix)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Colle Gaelle
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Colle Noemie
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Coste Eric (SR.SA.SR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Costes Marie
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Coulon Michel (sca - gps)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Dabernat Henri (Spéléo Club de Périgueux)
Présence prévue : 19 mai
Delon Daniel (scp)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Duchene Maurice (Groupe Spéléo des Pyrénées)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Durand Christine (Aterkania)
Présence prévue : 18, 19 mai
Durand Philippe (Aterkania)
Présence prévue : 18, 19 mai
Fabre Dominique (SMSP)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Fabre-banvillet Claire (SMSP)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Faure Dominique (GSVulcain)
Flahaut-apers Claire (SCAirbus)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Galaup Julien
Présence prévue : 9, 10 mai
Galharret Mathieu (SR.SA.SR)
Présence prévue : 19 mai
Gimbrede Olivier (SMSP)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Guardia Jean-paul (oxykarst / ARSIP)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Harrat Ahmed (ATERKANIA)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Hontarrede Jérôme (GSQ)
Présence prévue : 18, 19 mai
Jauzion Georges (SMSP)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Kindermans Victor (passepartrou)
Présence prévue : 11, 12 mai
Lafon Edith (ATERKANIA)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Laot Roger (ASCA.)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Laroche Emmanuel (Spéléo Club d'Airbus)
Présence prévue : 18, 19 mai
Laurent Bertrand (Aterkania)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Le goff Didier (SC AIRBUS)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Le merrer Cécile (aucun)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Lecomte Amandine (ATERKANIA)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Lejeune France (Aterkania)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Magnan Françoise (CSPrades (66))
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Marietta Thomas (SC EPIA)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Metge Jean-marc (SMSP)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Molinaro Maxime (ABIMES)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Morales Denis (gst)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Morlec Cecile (oxykarst / ARSIP)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Nicolau Olivier (Figeac Spéléo Club)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Ortoli Pierre (SC EPIA)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Pagnucco Patrick (ASCA (Albi))
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Pétronio Jean-charles (S.R.S.A.S.R.)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Pintat Marc (ATERKANIA)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Portrat Nicolas (aterkania)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Provost Clement (aucun)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Provost Mathis (aucun)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Provost Roland (individuels)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Rives Elisa (SC EPIA)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Schiavinato Christian (aterkania)
Présence prévue : 18, 19 mai
Schiavinato Jean-claude (aterkania)
Présence prévue : 15, 16, 18, 19 mai
Seignan Jean (aterkania)
Présence prévue : 18, 19 mai
Soldan Denis (SC EPIA)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Souverville Michel (Spéléo Canyon Airbus)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Testas Pascal (airbus)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Titard Angélique (GSQ)
Présence prévue : 18, 19 mai
Toustou Jean-philippe (SC-EPIA)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Valencourt Thierry (ATERKANIA)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Valès Didier (scairbus)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Vigouroux Stephane (airbus)
Présence prévue : 14, 15, 16 mai
Weber Lucienne (SC-EPIA)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Weber Tigrou (SC EPIA)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Gers
Andreu Benoit (speleoclub des landes)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bagnara Ludovic
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bedhulo Nicolas
Présence prévue : 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Brouard Francine
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19 mai
Brouard Rachel (SCG Spéléo Club de Gascogne)
Présence prévue : 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Brouard Rémi (Spéléo Club de Gascogne)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19 mai
Casse Jean paul
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Clavé Alain (Spéléo Club de Gascogne)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Danflous Joël (GAS et ARSIP)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Ducasse Alix (Spéléo Club de Gascogne)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Ducasse Océane (Spéléo Club de Gascogne)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Ducasse Philippe (Spéléo Club de Gascogne)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Duffourg Anne (SCG GERS)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Mattei Christelle (Speleo club des landes)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Neveu Sylvain (spéléo-club de Gascogne)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Pubert Sophie (spéléo-club de Gascogne)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Ribera Michel (SPELEO CLUB ROSNEEN)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Gironde
Aguzou Arlette (CRES Mérignac (Gironde))
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Aubinat Josette (CRES Mérignac (Gironde))
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Bertrand Rémi
Présence prévue : 10, 11, 12 mai
Bost Marie-josèphe (CRES Mérignac)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bousquet Gerard (CRES Mérignac (Gironde))
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Bousquet Jacqueline (CRES Mérignac (Gironde))
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Casse Emmanuel (GESA)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Cassou Jean-pierre (GESA)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Dufour Sebastien (SSAC)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Font Blandine (GESA)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Goudet Maximilien (SPELEO-CLUB DE L'ARIZE)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Goudet Sylvette (SPELEO-CLUB DE L'ARIZE)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Jambert Mathieu (ASPLF)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Maire Richard (ARSIP)
Noguès Delia (G3S)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Noguès Xavier (G3S)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Pellissier Philippe (ARSIP)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Pernette Jean-françois (ARSIP)
Petit Joelle (CRES33)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Roumy Emmanuel (SCDuras)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Saboie Claude (CRES)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Hérault
Albert Chantal (Spéléo Club Alpin Languedocien)
Présence prévue : 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Alibert Thierry (SCM)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Allies Anthony (passepartrou)
Présence prévue : 10, 11 mai
Allies Jean-claude (passepartrou)
Présence prévue : 10, 11 mai
Azemard Samuel (SCA (E34-020-000))
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Baroux Marie-laure (Spéléo Club d'Airbus)
Présence prévue : 18, 19 mai
Bastien Johann (SCAL Montpellier)
Présence prévue : 11, 12, 18, 19 mai
Berard Pierre (indépendant)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Bigot Jean-yves (CRESPE)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Blain Yves (association speleologique privadoise)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Bollon Monique (Groupe Spéléologique Montpeyroux)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Brunet Martine
Présence prévue : 8, 9, 20 mai
Brunet Patrick (GSMontpeyroux)
Présence prévue : 20 mai
Bureau Evelyne
Présence prévue : 10, 11, 12, 13 mai
Cambon Hervé (SCAL Montpellier)
Présence prévue : 18, 19 mai
Caumont Daniel (CLPA)
Présence prévue : 12 mai
Cazes Gael (CAF Nîmes cevennes)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Cazes Gérard (individuel)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Chantre Michel (S.C.M / Montpellier)
Présence prévue : 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20 mai
Chevalier Didier (passepartrou)
Présence prévue : 11, 12 mai
Costes Claire (SCLQ/SCM)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Courmont François (GS Montpeyroux)
Présence prévue : 8, 9 mai
Crochet Philippe (Individuel)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
De richemond Francis
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Dedenys Alain (GSM)
Présence prévue : 8, 9 mai
Dourlens Catherine (GS Montpeyroux)
Présence prévue : 8, 9 mai
Duhayer Jeanne (passepartrou)
Présence prévue : 10, 11 mai
Etard Célia (SC Montpellier)
Présence prévue : 10, 11, 17 mai
Etard Christian (SC Montpellier)
Présence prévue : 10, 11, 17 mai
Ferrara Jean philippe (speleo club de béziers)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Ferrier Michel (GERSAM)
Présence prévue : 12 mai
Ghommidh Charles (SCM)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Gignoux Didier (SCVV)
Présence prévue : 11 mai
Gil Cathy (GSM)
Présence prévue : 8, 9 mai
Gil Gaby (GSM)
Présence prévue : 8, 9 mai
Guessard Yann (CLPA)
Présence prévue : 8, 9, 18, 19, 20 mai
Guiraud Annie (Individuel)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Guth Bruno (GS Montpeyroux)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 18, 19 mai
Hetroy Michel (scal montpellier)
Présence prévue : 18 mai
Huselstein Jean-jacques (SCAL)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Julian Jean pierre (CATS)
Présence prévue : 10, 11, 12, 13 mai
Lagrenee Dominique (SCM)
Présence prévue : 18, 19 mai
Lasserre Jean francois (scal montpellier)
Présence prévue : 18 mai
Laurent Gerard (GSM)
Présence prévue : 8, 9 mai
Laurent Veronique (GSM)
Présence prévue : 8, 9 mai
Leterme Ludovic (CLPA)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Liautaud Jean-paul (SCAL montpellier)
Présence prévue : 17 mai
Liautaud Marie (SCAL)
Présence prévue : 17 mai
Lis Georges (SCM)
Présence prévue : 11, 12, 19 mai
Lucic Zoran (SCAL)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Macolino Stephane (gres)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19 mai
Marcastel Carole (SCAL Montpellier)
Présence prévue : 11, 12, 15, 18, 19 mai
Moisson Patrick
Présence prévue : 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Moliere Jean-claude (CLPA)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Muller Franck (CLPA)
Présence prévue : 8, 9, 18, 19, 20 mai
Navarro Aubin (passepartrou)
Présence prévue : 10, 11 mai
Panis Sandrine (SCBAM - BEZIERS)
Présence prévue : 18, 19 mai
Payrou Laurent (CLPA MONTPELLIER)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 18, 19, 20 mai
Perreau Fabien (SCAL)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Piffaut Aude (SCAL)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Pouget Jacky (clpa)
Pouget Jean (clpa)
Redon Paul (SCBAM - BEZIERS)
Présence prévue : 18, 19 mai
Rocacher Richard (SCAL)
Présence prévue : 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Rongier Paule (association speleologique privadoise)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Ros Dominique (CLPA)
Présence prévue : 18, 19 mai
Salmon Jean-michel (Spéléo-Club de Montpellier)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Salmon Laurence (SCM)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Soufflet Benjamin (SCM - CLPA)
Présence prévue : 18, 19 mai
Ursule Thibaut
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Valding Thomas (CLPA)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Valette Christophe (GSN / GSI)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Verstraete Denis (Clan des Tritons)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Vieilledent Alain ( )
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Vieilledent Saliha ( )
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Ille-et-Vilaine
D'aviau de ternay Vincent (Groupe spéléologique rennais)
Présence prévue : 11, 12, 13 mai
Dine Stéphane (GSR - Groupe de Spéléologie de Rennes)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Gerbaud Stéphanie (GSR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Rolland Denis (GSR - Groupe de Spéléologie de Rennes)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19 mai
Indre
Chauvelot Michel (SCA Anglois)
Présence prévue : 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Gabillon Thomas (Spéléo club anglois)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Masson Claudine (SCV)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Masson Thierry (SCVALENCAY)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Pierret Aude (SC Valencay)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Indre-et-Loire
Gay François (Spéléo-Club de Touraine)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Gay Sylvine (Spéléo-Club de Touraine)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Vaumoron Henri (SpéléoClub de Touraine)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Zambetti Josette
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Isère
Andriot Séverine (Clan des Tritons)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Ardourel Eric (GUS)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19 mai
Barbaud Roxane (SCVienne)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Baudet Bernard (MJC l'escale Aubagne)
Présence prévue : 11, 12, 13 mai
Bay Yann (Spéléologie club de Vienne)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Blanc Jean michel (ASNE )
Présence prévue : 18 mai
Bordet Evelyne
Bresse Jacques (GUS)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19 mai
Brieuc Anne-sophie (SPELEUS)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Cabrejas Philippe (Speleo Club Grenoblois CAF)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Cadilhac Laurent (Clan des Tritons)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Cadilhac Nathan (Clan des Tritons)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Cadilhac Zoé (Clan des Tritons)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Candia Edith (fjs)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Chapellut Sylvain (scvilleurbanne)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 mai
Dabene Jean louis
Présence prévue : 19, 20 mai
Darnoux Agnès (Vulcains)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Delacour Lucille (GS Vulcains)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Drouin Philippe (Groupe Ulysse spéléo)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Fabbri Delphine (Speleo Club Grenoblois CAF)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Follet Aurélien
Présence prévue : 18, 19 mai
Gaillard Florence (CESAME)
Présence prévue : 18, 19 mai
Gazelle Martine (SPELEO GROUPE LA TRONCHE (FLT))
Présence prévue : 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Geoffroy Catherine (ANAR FFS - Groupe Ulysse spéléo)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Groseil Pascal (GSM)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Guastavi Véronique (Clan des Tritons)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Guibert Didier
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Guillermier Pascal (FLT)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Hamm Bertrand (CESAME)
Présence prévue : 18, 19 mai
Houdeau Annick (Clan des Tritons)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Houdeau Bertrand (Clan des Tritons)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Laussac Pierre-bernard (Groupe Spéléo Montagne (GSM))
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Lemonnier Frederic (SGCAF GRENOBLE)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Leprêtre Bernard (fjs)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Loiseleur Bernard (SGCAF)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Loiseleur Marie-france (SGCAF)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Longuet Yves (SPITS)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Magnin Claire (GSM)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Maingue Audrey (CAF ROanne)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Marbach Georges (individuel)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Méallarès Jackie (FLT La Tronche Isère)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Meyer Gilles
Présence prévue : 20 mai
Morel Yvette augustine andrée (Spéléo club de Vienne)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Nicoli Ludovic (Clan des Tritons)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Ollier Eloïse
Présence prévue : 18, 19 mai
Ollier Vianney
Présence prévue : 18, 19 mai
Orchampt Pascal (FLT)
Présence prévue : 18, 19 mai
Ortega Roxane (GSVanseen)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Pacaut Cécile (SGCAG et Clan des Tritons)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Parrot David (GS Vulcains)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Penot Odile (Clan des Tritons)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Perrin Didier (SCL)
Présence prévue : 18, 19 mai
Perrin Maxime (SCL)
Présence prévue : 18, 19 mai
Perrin Veronique
Présence prévue : 18, 19 mai
Poggia Françoise
Présence prévue : 18, 19 mai
Poggia Frédo
Présence prévue : 18, 19 mai
Pont Alexandre (Clan des Tritons)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Porteseil Jean-louis (spéléo groupe La Tronche)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Pourrat Denis (Spéléo club de Vienne)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Ranchin Stéphane (GSVanseen)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Robert Xavier (Vulcain, Lyon)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Soret Gabrielle
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Soret Jacky
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Tarantino Sylvie (Spéléo Club de Vienne)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Thion Georges (SPELEO CLUB DE VIENNE)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Thomas Matthieu (SPELEUS)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Tournoud Stéphane
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Venaut Héloïse (Clan des Tritons)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Venaut Olivier (Tritons + Arsip)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Vieillerobe Vincent (URSUS)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Wallace Nolan
Présence prévue : 10, 11, 12 mai
Wallace Saul (asvf)
Présence prévue : 10, 11, 12 mai
Youssef Wedian (CAF de roanne)
Présence prévue : 17 mai
Jura
Badey Johan (Spéléo-Club Lédonien)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Brosselin Nicolas (sdno)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Cordier Paul (SCL)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17 mai
Cordier Pierre antoine (SCL)
Présence prévue : 20 mai
David Cloé (S.C. San Claudien)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
David Eric (S.C. San Claudien)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Frey Jean-marc (ASPP)
Présence prévue : 9, 10, 11, 12 mai
Grenier Jean-pascal (SCL)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Guyon David (SC La Châtelaine)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Lamidey Pascal (SCLC)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Leglise Pascal (SC La Châtelaine)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Limagne Grégoire (Spéléo club du jura)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Limagne Remy (SC Jura)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Locatelli Joelle (sdno)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Outhier Jean-noel (ASPP)
Présence prévue : 9, 10, 11, 12 mai
Picard Isabelle
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Prioul Benoît (ASBF (75) et GRSP (39) )
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Salmon Jean christophe (ARS La Rochefoucauld)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Vernay Gilles (SC La Châtelaine)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Landes
Algier Muriel (speleo club des landes)
Présence prévue : 18 mai
Auge Vincent (speleo club des landes)
Présence prévue : 18 mai
Debost Gerard (speleo club des Landes)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Dejonghe Alexis (Spéléo Club des Landes)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Dejonghe Anne-marie (Spéléo Club des Landes)
Présence prévue : 18, 19 mai
Dejonghe Emmanuel (Spéléo Club des Landes)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Lalanne Hervé (GESA)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Lalanne Michelle
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Maestracci Brice (Oxykarst / ARSIP)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Mattei Jean-pierre (speleoclub des landes)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Perier Cathy (speleo club des Landes)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Roy Joël (Spéléo Club des Landes)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Roy Pascale (Spéléo Club des Landes)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Syllebranque Gilbert (ARSIP)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Loir-et-Cher
Chassier Michel (Spéléo Club de Blois)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Loire
Battaglia Patricia (Césame)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bazin Isabelle (Vivre au Guizay)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Bazin Xavier (Vivre au Guizay)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Bertin Josy (sco)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bertin Philippe (sco)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Buisson Annie (SPITS)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Chapard Gilbert (S.C.OREILLARDS)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Comignani Ugo
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Cornet Aurélie (Vivre au Guizay)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
David Thierry (Vivre au Guizay)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Demeure Simon (Cesame)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Demeure Théodore (Cesame)
Etay Fabien (Cesame)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Filiol Andrée (CESAME)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Filiol Bernard (CESAME)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Lecrinier Xavier (SGF / SCAnnecy)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Luquet Marie francoise (accompagnant)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Luquet Michel (individuel)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Magand Olivier (caf saint etienne)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Marcoux Patrice (Vivre au Guizay (42))
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Montagny Laurent (oreillards)
Présence prévue : 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Monteil Clément (Césame)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Monteil Dominique (Césame)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Monteil Julien (Cesame)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Monteil Philippe (Césame)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Monteil Victor (Césame)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Pech Sandrine (Vivre au Guizay (42))
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Pelissier Michel (SPITS)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Philibert Marie elise (cesame)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Philibert Patrice (cesame)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Récalde Fabien (club alpin Roanne)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Sapet Stephane (sgf)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Tscherter Jean michel (Cesame)
Présence prévue : 18, 19 mai
Tscherter Yvonne (Cesame)
Présence prévue : 18 mai
Verdier Héloïse (SPITS)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Verdier Laurence (SPITS)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Verdier Nathan (SPITS)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Haute-Loire
Bertin Caroline (Cesame)
Présence prévue : 18, 19 mai
Flament Rémi (Clan des Tritons)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Tscherter Amandine (clan des triton et cesame)
Présence prévue : 18, 19 mai
Tscherter Christophe (Clan des Tritons & Cesame)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Tscherter Manon (Clan des tritons et cesame)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Loire-Atlantique
Barth Marion (SPELEO CLUB DE SAINT-HERBLAIN (SCSH))
Présence prévue : 10, 11, 12 mai
Barth Serge (SPELEO CLUB DE SAINT-HERBLAIN (SCSH))
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Bodin Marc
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Brisard Stéphane (Spéléo Club des Landes (SCL))
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Monnet Annick (SCSH)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Monnet Michel (SCSH)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Stéphane Le foll (Groupe Spéléologique de Rennes)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Thomare Jean-louis (SCSH)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Yvetot Philippe (SCSH)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Loiret
Bertrand Frédéric (Spéléo Club de Blois)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
David Christine (GROUPE D'AMIS SPELEOLOGUES)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
David Kathleen (Groupe d'amis spéléologues)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Front Jean-luc (Grupe d'Amis Spéléologues)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Front Sophie (Groupe d'Amis Spéléologues)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Guichard Jean-louis (Sorry No Téléphone SNT)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Guittat Christian
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Hohler Alexis (GAS)
Présence prévue : 9, 10, 11 mai
Hohler Cyrus (GAS)
Présence prévue : 9, 10, 11 mai
Hohler Léo (GAS)
Présence prévue : 9, 10, 11 mai
Hohler Rupert (GAS)
Présence prévue : 9, 10, 11 mai
Hohler Scarlett (GAS)
Présence prévue : 9, 10, 11 mai
Hohler Sophie (GAS)
Présence prévue : 9, 10, 11 mai
Janneteau Pauline
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Langlois Annick
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Langlois Daniel (Groupe Spéléologique Orléanais)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Lot
Alayrac Claude (s3c)
Présence prévue : 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20 mai
Andrieu Alexandre (ESB46)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Barbier Cecile (Saint Céré)
Bertucchi Agathe
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Bertucchi Guillaume
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Bley Frédéric (M.I.E.R.S)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Bourdarie Gisèle (SCSouillac)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Bouye Marie-hélene
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Cassan Anthony (speleo club st cere)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Chenu Florian (sclq)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Collette Céline
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Collette Jean-claude (TRIAS)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Couderc Jean-luc (SCS - Souillac (46) )
Dargegen Max (Figeac Spéléo Club)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
De teule Hervé
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Delpech Georges (SCSouillac)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Espéret Michel (S.C.S.C.)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Eyma J claude (S.C.S.C.)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Fabriol Jean-françois (Figeac Spéléo Club)
Présence prévue : 8, 9, 10, 17, 18, 19, 20 mai
Faure Bernard (M.J.C. Rodez)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Feyt Audrey
Présence prévue : 18, 19 mai
Fournier Marie-laurence (M.I.E.R.S.)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Fresquet Pascal (s3c)
Présence prévue : 10, 11, 12, 17, 18, 19 mai
Gouin Rebecca (S3C)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Griset Isabelle
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 18, 19, 20 mai
Griset Lionel (S-C de Souillac)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 18, 19, 20 mai
Guyot Arnaud (ABIMES46)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Guyot Karine (ABIMES 46)
Présence prévue : 8, 9, 10 mai
Jamis Maryne (Groupe Spéléologique Corrèze)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Kupiec Christian (MIERS 46)
Présence prévue : 18, 19 mai
Kysel Vanessa (SCLQ)
Présence prévue : 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Lafaurie Yann (M.I.E.R.S.)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Lapeyre Dominique (GS Bouriane)
Présence prévue : 11, 12, 13, 17, 18, 19 mai
Latorre Manuel
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Le sauter Gerwald (fsc)
Leandro Benjamin (SCS souillac)
Présence prévue : 11, 12, 18, 19 mai
Louis Mario (Figeac Spéléo Club)
Présence prévue : 11, 12, 13, 18, 19, 20 mai
Macary Laurent (saint Céré)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Magot Christine (ESB46)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Malaure Florence (GSQ/FSC)
Présence prévue : 8, 9, 10, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Marché Geneviève (S3C)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Marché Jean-pierre (S3C)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Marché Pierre (S3C)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Melou Julien (Figeac Spéléo club)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Montbroussous Michel (M.I.E.R.S)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Nespoulous Daniel (spéléo-club caniac du causse-s3c)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Nodari Angélika (SCLQ)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Oger Ludovic (scsc)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Pabois Ilan (M.I.E.R.S.)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Pabois Sayan (M.I.E.R.S.)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Pélissié Thierry (SCLQ (Lot))
Présence prévue : 11, 12 mai
Petit Carmen (Spéléo du Causse de Limogne-en-Quercy)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Pivaudran Marc (SCSouillac)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Plumey Fred (MIERS)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Pupko Jocelyne (ABIMES46)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Sanchez Melanie (S3C)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Sauterel Laurent (SCSC)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Schmit Michel (ABIMES46)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Thamié éric (esb)
Présence prévue : 18, 19 mai
Thocaven Jean-louis (SCSouillac)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Tremoulet Joël (SCSouillac)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Virgoulay Eric (Saint Céré)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Lot-et-Garonne
Antem Jean-claude (Groupe Agenais de Spéléologie)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Astre Patrice (Spéléo-club Duraquois (SCD))
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Barbier Nicolas (Groupe Agenais de Spéléologie)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Boëlle Patrick
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19 mai
Centelles Ruben (GAS 47)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Decobert Jeanine
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Decobert Michel
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Deilhes Gilbert (Spéléo-Club Duraquois)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Gandin Michel (Speleo club du Duraquois)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Malasgne Pascal (GAS)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Lozère
Andre Daniel (Spéléo-Clun de l'Engarenne)
Présence prévue : 16, 18, 19 mai
Andre Monique (Spéléo-Club de l'Engarenne)
Présence prévue : 16, 18 mai
Bancillon Jean (Spéléo Club de la Lozère)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bancillon Michèle (Spéléo Club de la Lozère)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Berenger Jeremy (Clan des Tritons)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Berenger Sophie (Clan des Tritons)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Bouledhiab Hamida (Spéléo Club de la Lozere)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Boutry Hubert
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Boyer Nathalie
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Doussiere Michaël (Engarenne)
Dutheil Christine (Tarn é Tarnon Lozère)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Hourtal Aude (TNT)
Présence prévue : 9, 11, 19 mai
Hourtal Rémi
Présence prévue : 9, 11, 19 mai
Hugony Roger (TNT florac)
Présence prévue : 8, 9, 11, 12, 13, 14, 18, 19, 20 mai
Mejean Léa
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Nore Stéphane (TNT Florac)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Passet Alain (L'engarenne)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 18 mai
Passet Corinne (L'engarenne)
Passet dhont Malo (l'engarenne)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Pratlong Claude (GERSRIP)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Rougeron Christine
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Ruelloux Lalou (Spéléo Club de la Lozère)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Sahuquet Emma (L'Engarenne 30)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Sahuquet Marc (L'Engarenne 30)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Salles Fabien
Présence prévue : 11, 12, 15, 17, 18, 19 mai
Souche Bruno
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Souche Fabienne
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Valles Christian (TNT Tarn née Tarnon)
Présence prévue : 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Maine-et-Loire
Guillot Mickaël (Subterra Speleo Laval)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Lagrange Alain (eso)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Renaud David (ESO 53)
Présence prévue : 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Richard Eric (ESO 53)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Verger Olivier (ESO)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Manche
Mauberger Arnaud (ASBF Spéléo (75))
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Marne
Piotrowski Jean (EGM)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Mayenne
Bordin Fabien (Subterra Speleo Laval)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Bordin Olivier (subterra laval)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Cherruault Alain (Subterra Speleo Laval)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Cherruault Marie the (Subterra Speleo Laval)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Demimuid Aurélia (ESO)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Demimuid Daniel (Equipe Spéléologique de l'Ouest)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Denoel Brigitte (ESO 53)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Menard Murielle (subterra laval)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Meurthe-et-Moselle
Breton Brigitte
Présence prévue : 8 mai
Grandcolas Luc (USAN)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Grandcolas Xavier (Entente Spéléologique Vosgienne)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Guyot Jean-michel
Présence prévue : 8 mai
Herbillon Claude (LOS FOUYANTS)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Lach Jerome (USAN)
Lach Philippe (USAN)
Martin Marie (USAN)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Mazzacavallo Franck (ESV)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Prévot Christophe (USAN (Nancy))
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Prevot Daniel (USAN)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Prevot Eliane (USAN)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Prévot Théo (USAN (Nancy))
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Varnerot Léa (USAN)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Vejux Sabine (USAN)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Wirtz Cyril (USAN)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Wirtz Maia (USAN)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Meuse
Daniloff Cedric (proteus)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Deiber Jimmy (PROTEUS)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Dumesnil Eric (PROTEUS)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Froc Stephane (PROTEUS)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Morbihan
Le bouard Fabrice (Spéléo Club de Saint-Herblain)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Moselle
Gaillot Edith (Groupe Spéléo Le Graoully)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Igier Benoit (SCM - Metz)
Présence prévue : 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Pepek Philippe (Groupe Spéléo Le Graoully)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Thon Didier (Spéléo Club Ottange)
Présence prévue : 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Toussaint Jean-marie (Groupe Spéléo Le Graoully)
Présence prévue : 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Toussaint Marie-josé (Groupe Spéléo Le Graoully)
Présence prévue : 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Nièvre
Leblanc Delphine (NIVERNIBOU (Nièvre))
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Monne Alain (Nivernibou)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Rouvidant Robert (GRESN)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Valade Patricia (GRESN)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Nord
Astolfi Frederic (Speleo Club des Flandres)
Présence prévue : 10, 11, 12, 13 mai
Blanquart Jean (LUC spéléo GSB)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Carlier Pierre (Clan Spéléo Pontoisien)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Chupin Erwann (LUC SPELEO)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Chupin Gwendaele (LUS SPELEO)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
De cooman Régis (Spéléoclub des Flandres)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Dourlens Caroline (Montpeyroux)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Ferragne Marie
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Lameire Patrice (L.U.C. Spéléo)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Nantara Anne
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Nantara Lila
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Paris Didier (SCF Dunkerque)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Perlein Regis
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Remy Valery
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Ruguet Anais
Présence prévue : 9, 10 mai
Vanderschueren Patricia (scf dunkerque)
Présence prévue : 18, 19 mai
Verdet Bérengère (LUC-Spéléo)
Oise
Accorsi Donald (Compagnons de la Nuit Minérale)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Bancel Pierre (SC Mare des Noues de Franconville)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Broux Jeremy (cnm)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19 mai
Cuvier Adrien (invité)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Cuvier Gérard (Spéléo Club de la Banque de France)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Dransart Mathilde (CNM)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Dransart laborde Amandine (CNM + Speleus)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Menet bancel Viviane (SPELEO CLUB DE LA MARE DES NOUES DE FRANCONVILLE)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Merle Caroline (CNM)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Petit Eddie (Compagnons nuit minerale)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Richard Hélène (Les Compagnons de la Nuit Minérale)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19 mai
Savary Pierre (CNM)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Pas-de-Calais
Prymak Dominique (LUC Speleo)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Souliez Jean marie (scf)
Présence prévue : 10, 11, 12, 13 mai
Puy-de-Dôme
Andre Marie-fracoise (GSA groupe spéléologique auvergnat)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Anin Alexandre (SCL)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Aubert Jean-philippe (ADI)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Barrier Celine (SCL)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bonhomme Erik (csv)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Bonin Jean-noël (Spéléo-Club-Vertaizonnais)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19 mai
Bouthors Michel
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Hautavoine Jean-michel (GSA groupe spéléologique auvergnat)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Roux Frédéric (A.D.I.63)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Thiallier Marc (scv )
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Wasselin Dominique (Spéléo-Club-Vertaizonnais)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19 mai
Pyrénées-Atlantiques
Abadie Isabelle (Spéléo Club Baudreix)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Abadie Noémie (SC Baudreix)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Abadie Pierre-michel (Spéléo Club Baudreix)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Abadie Sophie (SC Baudreix)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Aubriot Lionel (gsvo)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Brunelle Francois (ASCT)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
De pazzis Louis (GSO Oloron)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
De valicourt Eric (SSPPO - Pau)
Présence prévue : 14, 15, 16, 17, 18 mai
Delaitre Eric (SSPPO)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Desroches Cindy (Spéléo Club Baudreix)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Dionis Carine (GSVO)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Dole Alain (GSHP tarbes)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Dole Brigitte
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Douat Marie-claude (Arsip)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Douat Michel (ARSIP)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Dupeyron Laurent (leize mendi)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Fillon Pierre (SSPPO - Pau)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17 mai
Fontespis-loste Pierre-henri (Groupe Speleo des Gaves)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Henaff Claire (ARSIP)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Henaff Yvon (ARSIP)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Ichas François (G.S.Gaves)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Issaly Florence (GSVO / ASCT)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Juilla Hugo (SC Baudreix)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18 mai
Kerdevez Philippe (GSVO / ASCT)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Lejeune Régis (GSVO)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Piault Charles (Groupe Spéléo Oloron)
Présence prévue : 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Quatrepoint Vincent (GSO)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Rasse Mathieu (GSGaves)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Roussel Jean-charles (Spéléo Club Baudreix)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Roussel Jean-patrick (Spéléo Club Baudreix)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Roussel Patricia (Spéléo Club Baudreix)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Verlhac Sébastien (GSBL)
Hautes-Pyrénées
Abadie Abbé (ARSMA)
Présence prévue : 11 mai
Alexis Eric (GSHP)
Présence prévue : 10, 11, 12, 13 mai
Besson Jean-pierre (SSPPO)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Braccini Thomas (Les GOULUS / GSHP)
Présence prévue : 18, 19 mai
Claverie Benjamin (SNEC)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Claverie Hugo (SNEC)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Claverie Pierre (SNEC)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Claverie Valerie (SNEC)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Delmasure Marie-christine (SSPPO)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Gahery Laurent (Les Aquas)
Présence prévue : 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Lacrampe Jean luc (gshp)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Massuyeau Alain (GSHP de Tarbes)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19 mai
Massuyeau Liliane
Présence prévue : 16, 17, 18, 19 mai
Mérigot Amélie
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19 mai
Nurisso Bruno (GSHP Tarbes)
Présence prévue : 18, 19 mai
Radoux Fanny (GSHP/Goulus)
Présence prévue : 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Rigou Geneviève (SNEC)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Rigou Juliette (SNEC)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Rigou Laurent (SNEC)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Pyrénées-Orientales
Bernat-gaubert Marjorie
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Henrion Sebastien (trogloxenes explorations spéléologiques)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Masson Antoine (SCCV)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Masson Francois (SCCV)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Masson Lou (SCCV)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Montilla Esther (SCCV)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Perez Jean louis (CSC Prades)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Perez Marie louise (CSC Prades)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Simon Arnaud
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bas-Rhin
Bendiyan Valentin (GSBR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Dauvier Benilde (asvf-speleo)
Présence prévue : 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
De smet Emilie (GSBR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Klein Charles (GSBR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Mazaroll Laurent (GSBR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Richard Jean pierre (GSBR)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Simon Marc (f13)
Haut-Rhin
Courtois Dominique (GSBR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Courtois Olivier (GSBR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Drieux Gerald (GSA (Groupe spéléo Alsace))
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Fléchaire Johanna (GSA)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Goergler Bruno (Ind.)
Présence prévue : 18, 19 mai
Kieffer Yannick (Groupe Spéléo Alsace)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Meslier Marc (PmS)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17 mai
Point Jean-claude (GSA)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Royet Grégory (GSBR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Viment Lise-may (GSA)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Zipper Anouk (Groupe Spéléo d'Alsace)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19 mai
Zipper Eric (Groupe Spéléo d'Alsace)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19 mai
Rhône
Abdilla Vivien (ADSS)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Agoune Chantal
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Alvarez Frederic (Vulcain)
Présence prévue : 17 mai
Ariagno Daniel (VULCAIN)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Ariagno Josette (GS VULCAIN)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Avenel Alain (Clan Spéléo des Troglodytes)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Avenel-dussaut Loric (Clan Spéléo des Troglodytes)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Avenel-dussaut Meryl (Clan Spéléo des Troglodytes)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Barriquand Albane (Spéléoclub argilon Chauffailles)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Barriquand Guilhem (Spéléoclub argilon Chauffailles)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Barriquand Johan (Spéléoclub argilon Chauffailles)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Barriquand Josselin (Spéléoclub argilon Chauffailles)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Barriquand Lionel (Spéléoclub argilon Chauffailles)
Présence prévue : 17 mai
Baudo Béatrice (Clan Spéléo des Troglodytes)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Billandon Sylvie (GS VULCAIN)
Présence prévue : 18, 19 mai
Boisset Guy (dolomites)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Bonnand Thomas (GSDy)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Bonnefoy André
Bouchard Sebastien - caribou (Clan Spéléo des Troglodytes)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Boudoul Gaëlle (SPITS)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Bravais Marie-jo (Vulcain)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bussiere Brigitte (Clan des Tritons)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Cerdan Guillaume (GS VULCAIN)
Présence prévue : 18, 19 mai
Chambe Cedric (sg vulcain)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Chaudat Jean marc (SCV VILLEURBANNE)
Présence prévue : 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Comte Amélie (GROUPE SPELEOLOGIQUE VULCAIN)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Comte Caroline (GROUPR SPELEOLOGIQUE VULCAIN)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Comte Laurence (G.S VULCAIN)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Comte Patrick (GROUPE SPELEOLOGIQUE VULCAIN)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Corcy Isabelle (Les Plutons)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Croidieu Emma
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Danguiral Thierry (Les Dolomites)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19 mai
Darne Fabien (CESAME - Clan des Tritons)
Présence prévue : 18, 19 mai
Degletagne Jean-philippe (Les Plutons)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Delegue Frederic (GS VULCAIN)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Delore Geneviève (Les Dolomites)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Delore Yves (Les Dolomites)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Douillet Carole (G.S.Dolomites)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Durand Clémence (ADSS)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Duron Jeff (SCV)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Duron Suzanne (SCV)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Dussaut Jocelyne (Clan Spéléo des Troglodytes)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Duverlie Nathalie (Vulcains)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Faye Regis (SCM 57)
Présence prévue : 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 mai
Ferry Christophe
Présence prévue : 13, 14, 15, 16 mai
Ferry-cayrac Nathalie (GS Vulcain)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 mai
Ferry-cayrac Océane (GS Vulcain)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 mai
Figaret Bernard (Spéléo Club Villeurbanne)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Flèche Cédric
Présence prévue : 18 mai
Fromentin Daniel (Vulcain)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Fromentin Gabrielle (Vulcain)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Garapon Thibaut (Clan Spéléo des Troglodytes)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Garcia Catherine
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Geaix Benjamin (Clan Spéléo des Troglodytes)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Geaix Cloé (Clan Spéléo des Troglodytes)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Geaix Laetitia (Clan Spéléo des Troglodytes)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Grandcolas Jean philippe (Clan des Tritons + ARSIP)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Grandcolas Louise (Clan des Tritons)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Grandcolas Tim (Clan des Tritons)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Gresse Alain (SC Villeurbanne)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Gueguen Maryse (indiv)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Guiriman Sabine (vivre au guizay)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Humbert Virginie (G.S. Vulcain)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Kalliatakis Gérard (clan des Tritons)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Kalliatakis Martine (clan des Tritons)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Kokel Thierry
Présence prévue : 16 mai
La rouille J (Individuel 69)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Labe Bruno (GERSRIP)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Labe Mathilde (SCV)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Lachise Jacques (SC Villeurbanne)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Lacombe Mina (G.S. DOLOMITES)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Lacombe Timo (G.S.DOLOMITES)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Lacombe Vincent (GS les Dolomites)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Lamure Guy (Clan des Tritons)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Lassalle Marion (Clan Spéléo des Troglodytes)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Leou tham Séverine (Clan Spéléo des Troglodytes)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Letône Sylvana (Anar)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Letrône Michel (ANAR)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Mathias Hélène (Clan Spéléo des Troglodytes)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Mondon Julien (Villeurbanne)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Morel Clément (Vulcain)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Morel Laurent (Vulcain)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Morel Solène (Vulcain)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Nonn Jean-françois (SPITS)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Peloux Parickt (ASNE)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Peloux Valerie (ASNE)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Perrin Cécile (SCMetz)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Perrin Delphine (SCM 57)
Présence prévue : 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 mai
Picque Constance (Les Vulcains)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Placido Carlos (URSUS)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Poschmann Gaetan (Vulcain)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Romestan Jacques (S.C.Villeurbanne)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Rosier Cathy (SC de Villeurbanne)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Rosier Jean-jacques (SC de Villeurbanne)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Rouchon Monique (Ursus)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Roure Romain (G.S. Vulcain)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Rousseau Romain (cst)
Présence prévue : 11, 12, 13 mai
Seclier Thierry (Les Plutons)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Shlickilng Stephane (vivre au guizay)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Simonetti Daniel (Les Plutons)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Sordel Vincent (Clan Spéléo des Troglogytes)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Soulie Marie
Présence prévue : 18 mai
Tabacco Antony (Clan Spéléo des Troglodytes)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Tabacco Noélie
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Tanguille Laurence (clan des tritons)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Tayane Nora
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Vidal Olivier (GS Vulcain)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Zajiacz Laura
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Haute-Saône
Kammerer Jean-luc (GSML)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Saône-et-Loire
Accary Didier (S C ARGILON)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Aigueperse Patricia (GSVulcain)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Balestreri Jean-claude (Argilons)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Berthault David (sc argilons)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Cornillon Thomas (Cesame)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Depaquis Jean-pierre (LOS FOUYANTS)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Dumontet Roland (ARGILON)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Forbach Estelle (GS Vulcain)
Présence prévue : 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Gentil Patricia
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Latapie Marc (louhans)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Laurent Boris (GS Vulcain)
Présence prévue : 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Merlier Daniel (spéléo club argilon)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Merlier Michèle
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Moureau Simon (SCL)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Nykiel Chantal
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Walch Samantha (Argilons)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Savoie
Argand Annabelle
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Azzolini Cathy (asar)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Azzolini Didier (asar)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bauwens Nathalie (SC Savoie)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bienfait Patrick (CAF chambéry)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bienfait-blanchet Paul (CAF chambéry)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Blanchet Janine (CAF Chambéry)
Bompard Pascal (A.S.A.R.)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bougnol Aymeric (ursus)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bouniol Vincent (ASAR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Caillat Maryline (SPELEUS)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Carrez Christian (Sgcaf)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
David Eric (ASAR)
Présence prévue : 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
David René (individuel)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Dragee Julien (AFESS)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Gobart Alain (SC Annecy)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Gouron murador Mino (scannecy)
Présence prévue : 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Grebac Clementine (AFESS)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Hantz Didier (GSTN)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Jaillet Célia
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Jaillet Corinne (SPELEUS)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Jaillet Méline
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Jaillet Oriane
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Jaillet Stéphane (SPELEUS)
Présence prévue : 15, 17, 18, 19, 20 mai
Lasserre Dominique (Spéléo Club de Savoie)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Lasserre Rémy (Spéléo Club de Savoie)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Le therizien Serge (SC Savoie)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Massa moureu Véronique (asar)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Mommessin Grégoire (SCS)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Moureu Elsie (ASAR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Mulot José (MJC Rodez)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Plaza Loïc (ASAR)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Quidoz Antoine (SC de savoie)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Ribollet Aude (GSTN)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Richetto Claude (ancien de l'Alpina)
Présence prévue : 16 mai
Tual Loic (CAF d'Albertville)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Haute-Savoie
Auvray Frédéric (Spéléo Club Annecy)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Beltrami Pierre (Scasse)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bouvier Angélique (spéléo club d'Annecy)
Présence prévue : 19, 20 mai
Chambers Benjamin (Scasse (Annemasse))
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Chevalier Rafael (SCMB)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Collin Agnès (GSGaillard + SSGenevoise)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19 mai
Cormier Francois-eric (Cuges)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Dorizon Antoine
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Ferrando Guillaume (SCASSE)
Présence prévue : 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Guédu Pierre (Spéléo Club des Mémises)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Korachy Cynthia (Spéléo Club Annecy)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Lacave Corinne (SCASSE)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Lanet Olivier (SCMB)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Lanet Pauline (SCMB)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Lanet Rémi (SCMB)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Lanet Sandrine (SCMB)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Launes François-xavier (Ass. Spéléo d'Aix les Bains le Revard)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Launes Noëlle (Ass. Spéléo d'Aix les Bains le Revard)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Marbach Alain (SCASSE)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Olieu Isaline
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Peray Jean françois (Spéléo Club des Mémises)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Peray Loïc
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Peray Vincent
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Philippe Thomas (Spéléo Club des Mémises)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Renou Nathalie
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Rigal Didier (MJC Rodez)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Santerre Bruno (spéléo club d'Annecy)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Sautier Sylvain (Spéléo Club de la Semine)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Schalk Alexandre (SCMémises/Vulcains)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Schalk Patrick
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Schalk Yvette (Spéléo Club des Mémises)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Urien Frédéric (Spéléoclub des Mémises)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Verdet Christophe (SCAnnecy)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Verdet Lucas (SCAnnecy)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Vullliez Rémy (Spéléo Club des Mémises)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Wourms Norbert (SCASSE)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Paris
Blanchard Yannick
Présence prévue : 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Cavadore Clément (CS Montgeron)
Présence prévue : 9, 10, 11 mai
Chabert Jacques (Spéléo-club de Paris)
Claude Berges (ASBF)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Delattre Christophe (ASTC)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Leucart Samuel (Abimes 92)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Nezot Michel (APARS)
Présence prévue : 9, 10, 11 mai
Quenau Jean claude (Groupe Spéléologique du Languedoc)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Quenau Jeannine (Groupe Spéléologique du Languedoc)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Quenault Bertrand (CSM)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Ralli Marie
Présence prévue : 10, 11, 12 mai
Sanson Sylvain (Terre et Eau)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Seine-Maritime
Andres Pascal (ACRFC)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Boutet Catherine (MJC Notre dame de Gravenchon)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Brunet Véronique
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Cauchois Marie-claude (GROUPE MEANDRES)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Cauchois Remi (GROUPE MEANDRES)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Delaunay Yvon (ACRFC)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Dufour Benjamin (Méandres)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Gautier Alain (GERSRIP)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Guiset serigne Abibou (Méandres)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Honguer Joel (GSMJC)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Kaspruk Michel (ACRFC)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Lemettais Emmanuel (ACRFC)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Lemettais Nathalie (ACRFC)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Majorel Hélène (Méandres)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Maury Fredo
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Menard Stephane (méandres)
Présence prévue : 9, 10, 11 mai
Messe Marc (ACRFC)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Robert Michel (ACRFC)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Vidal Bastien (ARCADE)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Watteyne Martine (ACRFC)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Watteyne Roger (ACRFC)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19, 20 mai
Seine-et-Marne
Bachmann Eric (ESD Spéléo - Dammarie les Lys)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Bosselu Amelie (CSM Montgeron)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Chojnacki Christophe (ESD DAMMARIE)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Coutant Corinne (ABYMES)
Frot Hervé (ESD Spéléo Dammarie-Les-Lys)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Gumila Jean-marc (ESD - SPELEO)
Présence prévue : 11, 12, 13 mai
Holvoet Jean-pierre (ESD Spéléo)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Lambert Jacky (ESDAMMARRIE SPELEO)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Le louedec Ghislaine (ESD SPELEO)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Marcellin Patrick (ESD Spéléo DAMMARIE LES LYS)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Martinello Thierry (individuel)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 mai
Moineau Raymond
Présence prévue : 18, 19 mai
Vidal Bernard (esd 77)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Yvelines
Boussoir Jonathan (SCOF)
Présence prévue : 18, 19 mai
Carmine Gilles (Spéléo club de l'X)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Cravo Cindy (ABIMES)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Crivat Maria-luiza (CSM Montgeron)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Faudet Chrictine (speleo club du jura)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Flon Thierry (Tritons)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Le guen Odile (GSPCCDF)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Le saout Lou (speleo club du jura)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Le saout Olivier (speleo club du jura)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Le saout Robin (speleo club du jura)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Lefouin Jérôme (individuel)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Lopez Ana (ABIMES)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Orial Chrystelle (esd 77)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Prioul Bernard (ASBF spéléo)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Simond Aurelien (Abimes)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Sourdaine Arnaud (ABIMES)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Trine Florian (AFEGC)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Vincent Stephane (les morannes)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Weber Christian (AREMIS)
Présence prévue : 10, 11, 12, 13 mai
Deux-Sèvres
Courgenouil Harry (sasm)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Jolit Gilles (spit club)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Laitang Vincent (SASM)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Reau Olivier (SAS Mellois)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Tarn
Barthas Thierry (SSCB Brassac Tarn)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Barthés Jean claude (Section Spéléo des Cadets de Brassac)
Présence prévue : 18, 19 mai
Barthés Monique (Section Spéléo des Cadets de Brassac)
Présence prévue : 18, 19 mai
Bonnet Christel (ABIMES)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bonsirven Lény (A.B.I.M.E.S)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Boutonnet Estelle (ABIMES)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Boutonnet Samuel (ABIMES)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Boutonnet Sylvain (ABIMES)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Boyer Christine
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Briffon Jean marie (Speleoclub de l'Aude)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Carriere Christian (SRSASR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Carriere Marius (SRSASR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Desamis Fabrice (SRSASR)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Desamis Victor (SRSASR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Doat Joel (ABIMES)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Dondelli Daniel (ABIMES)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Dondelli Manon (ABIMES)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Falgayrac Claire (Speleoclub de l'Aude)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Floriot Thomas (ABIMES)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Kernen Ghislaine (ASCA)
Présence prévue : 10, 11, 12, 18, 19 mai
Lavernhe Jean-yves (Asca Albi 81000)
Présence prévue : 8, 9, 11, 12, 18, 19, 20 mai
Lineres Barbara (OURS)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Monteillet Thierry (ASCA)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Papailhau Serge (ASCA)
Présence prévue : 10, 11, 12, 18, 19 mai
Pascal Nicolas (Spéléo Club Valençay)
Présence prévue : 11, 12, 13 mai
Pelissier Thierry (SR.SA.SR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Pelissier - viala Sylvie (SR.SA.SR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Robert Thomas (SRSASR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Rodriguez Bernard (asca)
Présence prévue : 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19, 20 mai
Rozier Fabrice (OURS)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Tschofen Thibaut (ASCA ALBI)
Présence prévue : 11, 12, 17, 18, 19, 20 mai
Verp Frederic (SRSASR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Tarn-et-Garonne
Bisio Antoine (SSAC)
Présence prévue : 18, 19 mai
Bisio Cathy
Présence prévue : 18, 19 mai
Carpentier Florian (ssac)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Carpentier Olivier (SSAC)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Carpentier Philippe (ssac)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Prodeau Laurent (SSAC (82) & ASM (84))
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Sabatier Monique (SRSASR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Sabatier Philippe (SRSASR)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Soulier Denise (SSAC)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Soulier Michel (SSAC)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Soulier Rémy (SSAC)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Tabutiaux Pierre (SSAC)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Var
Anterrieu Olivier (Garagaï)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Baena Maria (g a r s)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Balssa Chantal (sc toulon)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bernheim Gérald (Groupe Spéléo Ollioulais)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Bianco Catherine (CAF TOULON)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Bianco Jean-marc (CAF TOULON)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Blasco Guy (SCT)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Bourlon Patricia (Aven Club Valettois)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 18, 19, 20 mai
Brillant Daniel (CAFBrignoles)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Caullier Catherine (Explo Provence Canyon)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Costamagne Valérie (GSO)
Présence prévue : 18, 19 mai
Coumont Alain (GSO)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Decressy Christophe (SCT)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Delebarre David (Groupement Ampusiens de Recherche Spéléologique)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Ducap bardou Bernard (speleo club la ciotat)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Ducap bardou Christiane (speleo club la ciotat)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Durand Eric (CSM)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Durand Michele (CSM)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Durand Robert (CSM)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Esposito Pierre (SCT)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Fessard Herrick (LGG & CDS 83)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Franco Alain (SCSanaryen)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Frebourg Sylvaine
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Frebourg Yves (Spéléo Club du Var)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Frings Margot (CAF Brignoles)
Gallaux Andréa (Groupe Spéléo Ollioulais)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Garguilo Henri (Spéléo Club de Marseille CAF-MARSEILLE)
Présence prévue : 20 mai
Goupil Isabelle (g a r s)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Goupil Pierre (g a r s)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Grilli-colin Mylène
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Guy Jérôme
Présence prévue : 10, 11, 12, 13, 14, 15 mai
Hoarau Olivier (GSO)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Konzet Hervé (AVEN)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Konzet Laure (AVEN)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Lamouroux Jean-luc (Groupe Spéléo Ollioulais (83))
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Lanternier Christine (G.A.S.)
Présence prévue : 10, 11, 12, 13 mai
Leca Marie (speleo club toulon)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Liguori Christian (LGG)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Matteoli Alain (speleo club toulon)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Matteoli Josette (GAS)
Présence prévue : 18 mai
Matteoli Laure (GAS)
Présence prévue : 18 mai
Michel Cathy (GSO)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Michel Philippe (LGG)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Olieu Mathis (mjcAubagne-EDSC13)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Pascouet Jean-claude (Aven Club Valettois)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Paul Marcel (Aven club valettois)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Prevost Alice (GAS)
Présence prévue : 18 mai
Prevost Clemence (GAS)
Présence prévue : 18 mai
Prevost Franck (GAS)
Présence prévue : 18 mai
Rabilloud Angie
Présence prévue : 18, 19 mai
Roubaud Olivier (aven club valettois)
Présence prévue : 9, 10, 11, 12, 17, 18, 19 mai
Roudaut André (speleo club de Toulon)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Roux Lionel
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Sanguinetti David (GSO)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Tainton Hervé (Speleo club SANARY SCS )
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Veux Brigitte (GSO)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Veux Jean-jacques (GSO)
Présence prévue : 10, 11, 12 mai
Vaucluse
Baillet Margret (ragaïe)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Baillet Michel (ragaïe)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Bérard Chirstian (Groupe spéléologique de Carpentras)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Boutin Dadou (Ragaïe)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Boutin Jean-claude (ragaïe)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Caton Pascal
Présence prévue : 18, 19 mai
Chantrel Priscilla (ragaïe )
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Decoster Vincent (ambiance spéléologique mursoise)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Delabre Didier (AVEN)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Ducord Lucien (S C bollene)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Ferrete Fabienne (Ragaie)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Ferrete Jean paul (Ragaie)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Foltzer Serge (SPELEO RAGAIE)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Ginguenaud Alexis (A-V-E-N (Montfavet 84))
Présence prévue : 16, 17, 18, 19 mai
Grandsagne Estelle (ASM)
Présence prévue : 11, 12, 18, 19, 20 mai
Granier Jean paul (S.C. bollene)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Guerin Louis (A.s.s.a)
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Hocht Pablo (GS Carpentras)
Présence prévue : 11, 12 mai
Issartel Vincent (Spéléo Club RAGAïE)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Jouffret Marlène (groupe spéléo Carpentras)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Jouffret Patrick (groupe spéléo Carpentras)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Labat Michel (AVEN)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Lemaire Patrick (GECKOS (26))
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 mai
Marc Giséle (S.C. bollene)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Marcel Dominique (spéléo ragaïe)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 18, 19, 20 mai
Mayan Jean (GSC 84)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Mazzilli Naomi
Présence prévue : 18, 19 mai
Monteux Gilles
Présence prévue : 19 mai
Naud Dominique (SC Bollène)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Naud Sandrine (Sc Bollène)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Penez Daniel (spéléo ragaïe)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Ricci Marie hélène (RAGAIE)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Ricci Maurice (RAGAIE)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Rispal Assia (Ragaïe)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Rispal Michel (Spéleo Club RAGAïE)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Rispal Paul (Ragaïe)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Saisse Sophie (Spéléo Club RAGAïE)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Serguier Christian (AVEN)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Vendée
Doussaint Philippe (Speleo Club Vendee)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Sibillotte Glenn (speleo club vendée)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Vienne
Augros Xavier (Spéléo-Club Poitevin)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Beau Dominique (SC Châtelleraudais)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Beau Hélène (SC Châtelleraut)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Beau Loïc (SC Châtelleraudais)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Beau Lyse (SC Châtelleraudais)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Boilloux Vincent (SCA)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Malivernet Sylvie (SC Valençay 36)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Rouy Jean-luc (Spéléo club anglois)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Verdon Vincent (Spéléo-club anglois)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Haute-Vienne
Auvert Jacques-rené (schv)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Desaphy Jean-christophe (spéléo club de la haute vienne)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Desaphy Sophie (spéléo club de la haute vienne)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Girodias Emilie (SCHV)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Jouet Isabelle (SCHV)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Jouet Matheo (SCHV)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Laveine Olivier (spéléo club de la Haute-Vienne)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Pacchin Betty (SCHV)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Ravanne Alain (SCHV)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Thiaudiere Mado
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Vosges
Dericbourg Nicolas (ESV)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Gaffiot Benoit (ESV)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Gaffiot Jean-jacques (ESV)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Lozach Joel (Aragonite)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Port Gérard (Entente Spéléologique Vosgienne)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 mai
Racat Michel (Aragonite)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Roger Odile (Aragonite)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Vauzelle Chloée
Présence prévue : 9, 10, 11 mai
Vauzelle Christine
Présence prévue : 9, 10, 11 mai
Vauzelle Emeline (ESV (88))
Présence prévue : 9, 10, 11 mai
Vauzelle Marc (ESV (88))
Présence prévue : 9, 10, 11 mai
Weyant Joanna (ESV)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Yelitchitch Jean-luc (ESV)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Yonne
Bonnin Samuel (SC Chablis)
Présence prévue : 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Boudoux d'hautefeuille Laurence (ASCR)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Guillon Alain (S C CHABLIS)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Simonnet Laurent (S.C. de Chablis)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Territoire de Belfort
Brun Rolland (Association Spéléo Canton de Rougemont)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Lagache Claire
Présence prévue : 17, 18, 19 mai
Martin Frederic (GSD)
Présence prévue : 18 mai
Essonne
Baille Jeannine (AREMIS)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19 mai
Baille Michel (AREMIS)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19 mai
Bondon Alain (ASBF)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13 mai
Boureau Marc (USSA CSPA)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Chailloux Daniel (AREMIS)
Présence prévue : 16, 17, 18, 19 mai
Chaumier Florian (CSM Montgeron)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Dang van tuan Françoise (APARS)
Présence prévue : 8, 9, 10 mai
Decaudin Charles (APaRS)
Faure Etienne (APaRS)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Lebreton Pierre
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Meyer Romain (APARS)
Présence prévue : 8 mai
Moussy Norbert (APARS)
Présence prévue : 8, 9, 10 mai
Offredo Loïc (SC Chablis)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Ratti Alexandre (AFEGC)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Yardin Yves (SCOF)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Hauts-de-Seine
Ariey-jouglard Yannick (Abimes)
Présence prévue : 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Arnal Denis (Terre et Eau)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Bernheim Marie-france (Terre et eau 92)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Charbonnel Jean (Abimes )
Présence prévue : 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Couturier Fabien (ABIMES)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Couturier Jean-paul (Abimes (92))
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Cretin Sylvain (ABIMES)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Delaire Christian (ABIMES)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 mai
Depin Christophe (ABIMES)
Présence prévue : 8, 9, 10, 17, 18, 19, 20 mai
Depin Emeric (ABIMES)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 17, 18, 19, 20 mai
Depin Gaëtan (ABIMES)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 17, 18, 19, 20 mai
Do Thi bich loan (abimes 92)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Dutheillet Anne (ABIMES)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 17, 18, 19, 20 mai
Faure Fabrice (ABIMES)
Gresillaud Alain (ABIMES)
Présence prévue : 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Hartmann Patrice (ABIMES)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
K Philippe (Abimes)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Kirbiller Vincent (Abimes 92)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Leblanc Fabrice
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Loubiere Jean-françois (Speleo club de Franconville)
M Delphine (Abimes)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Morand Patrick (A.Pa.R.S.)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Schmit Cedric (ABIMES46)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Tresca Philippe (ABIMES)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Vaillier Hugues
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Seine-Saint-Denis
Lamouret Marc (SJV)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Mouriaux Pierre (Equipe de grottologues mosans)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Val-de-Marne
Alhomme Sylvain (SCCM)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Augustin Brice (CSM Montgeron)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Brunet Philippe
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Caule Myriam (APaRS)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Caule Serge (APaRS)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Delaire Sylvie
Fabre Yann (USF speleo)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Garlan Arnaud (APaRS)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Gautié Claude (A.Pa.R.S)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Guihéneuf Sébastien (ABIMES)
Immig Dominique (ASBF-SPELEO)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Kanschine Stéphane (CSM)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Lecoq Thomas (AFEGC)
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Lhomme Caroline (APARS)
Présence prévue : 9, 10, 11, 12 mai
Lidonne Françoise (APaRS)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 17, 18, 19, 20 mai
Lonchampt Bruno (SCOF (91))
Présence prévue : 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Loza Nathalie (SCCM)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Paillart Gaelle (USF)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Pierquin Marianne (APARS)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Poggi Rodolphe (SCR)
Présence prévue : 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 mai
Prioul Antoine
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Senon Elena (APARS)
Présence prévue : 17, 18, 19, 20 mai
Senon Julien (APARS)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Senon Pierre (APARS)
Présence prévue : 9, 10, 11, 12 mai
Taisne Jean (Spéléo-club de Paris)
Présence prévue : 18, 19 mai
Vidal Hélène (ESD Dammarie les Lys )
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Val-d'Oise
Ancelin Frederic (nord canyon)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Benel Christian (GSP CCDF )
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Carbonnier Arnaud (Nord Canyon 95)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Dubois Jerome (nord canyon)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Lodola Laurent (les 4 jeudis )
Marchand Benoit (nord canyon)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Racine le faucheur Ghislaine (ASBF SPELEO)
Présence prévue : 8, 9, 10, 11 mai
Singlas Yves (ASTC)
Présence prévue : 15, 16, 17, 18, 19, 20 mai
Soulage Alexandre (Scmnf)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Soulage Franck (scmnf)
Présence prévue : 18, 19, 20 mai
Vaillier Jérôme
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai
Vermeule n Vincent
Présence prévue : 8, 9, 10, 11, 12 mai